Расписание Тимирязева

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
07:00-08:00
08:00-09:00 Взрослая группа
Нурбол
Взрослая группа
Нурбол
Взрослая группа
Нурбол
09:00-10:00 Детская группа
Нурбол
Детская группа
Ораз
Детская группа
Нурбол
Детская группа
Ораз
Детская группа
Нурбол
Детская группа
Ораз
10:00-11:00 Детская группа
Нурбол
Детская группа
Нурбол
Детская группа
Нурбол
11:00-12:00 Взрослая группа
Нурбол
Взрослая группа
Ораз
Взрослая группа
Нурбол
Взрослая группа
Ораз
Взрослая группа
Нурбол
Взрослая группа
Ораз
12:00-13:00
13:00-14:00
14:00-15:00
15:00-16:00 Подростковая
Кадырбек
16:00-17:00 Детская группа
Нурбол
Подростковая группа
Кадырбек
Детская группа
Нурбол
Подростковая
Кадырбек
Детская группа
Нурбол
17:00-18:00 Взрослая группа
Ораз
Взрослая группа
Ораз
Взрослая группа
Ораз
Детская группа
Ораз
18:00-19:00 Детская группа
Нурбол
Детская группа
Ораз
Детская группа
Нурбол
Детская группа
Ораз
Детская группа
Нурбол
Детская группа
Ораз
19:00-20:00 Детская группа
Нурбол
Детская группа
Ораз
Детская группа
Нурбол
Детская группа
Ораз
Детская группа
Нурбол
Взрослая группа
Ораз
20:00-21:00 Взрослая группа
Нурбол
Взрослая группа
Ораз
Взрослая группа
Нурбол
Взрослая группа
Ораз
Взрослая группа
Нурбол
21:00-22:00


Расписание Каирбекова

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
07:00-08:00
08:00-09:00 Взрослая группа
Айдар И.
Женская группа
Жандос
Взрослая группа
Айдар К.
Взрослая группа
Айдар И.
Женская группа
Жандос
Взрослая группа
Айдар К.
Взрослая группа
Айдар И.
Женская группа
Жандос
09:00-10:00 Детская группа
Айдар И.
Детская группа
Айдар К.
Детская группа
Айдар И.
Детская группа
Айдар К.
Детская группа
Айдар И.
Детская группа
Айдар К.
10:00-11:00 Взрослая группа
Айдар И.
Взрослая группа
Жандос
Взрослая группа
Айдар И.
Взрослая группа
Жандос
Взрослая группа
Айдар И.
Взрослая группа
Жандос
Взрослая группа
Айдар К.
11:00-12:00 Взрослая группа
Айдар И.
Взрослая группа
Игорь Г.
Взрослая группа
Айдар И.
Взрослая группа
Игорь Г.
Взрослая группа
Айдар И.
Взрослая группа
Игорь Г.
12:00-13:00
13:00-14:00
14:00-15:00
15:00-16:00
16:00-17:00 Взрослая группа
Айдар К.
Взрослая группа
Айдар И.
Взрослая группа
Айдар К.
Взрослая группа
Айдар И.
Взрослая группа
Айдар К.
Взрослая группа
Айдар И.
17:00-18:00 Взрослая группа
Айдар И.
Детская группа
Жандос
Подростковая группа
Айдар К.
Детская группа
Арман
Детская группа
Жандос
Взрослая группа
Айдар И.
Детская группа
Жандос
Подростковая группа
Айдар К.
Детская группа
Арман
Детская группа
Жандос
Взрослая группа
Айдар И.
Детская группа
Жандос
Подростковая группа
Айдар К.
Детская группа
Арман
Детская группа
Жандос
18:00-19:00 Взрослая группа
Айдар К.
Взрослая группа
Айдар И.
Подростковая группа
Арман
Взрослая группа
Айдар К.
Взрослая группа
Айдар И.
Подростковая группа
Арман
Взрослая группа
Айдар К.
Взрослая группа
Айдар И.
Подростковая группа
Арман
19:00-20:00 Взрослая группа
Айдар И.
Детская группа
Игорь Г.
Детская группа
Арман
Женская группа
Камиля
Взрослая группа
Айдар И.
Детская группа
Игорь Г.
Детская группа
Арман
Женская группа
Камиля
Взрослая группа
Айдар И.
Детская группа
Игорь Г.
Детская группа
Арман
Женская группа
Камиля
20:00-21:00 Взрослая группа
Игорь Г.
Взрослая группа
Арман
Взрослая группа
Игорь Г.
Взрослая группа
Арман
Взрослая группа
Игорь Г.
Взрослая группа
Арман
21:00-22:00


Расписание Маркова

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
07:00-08:00 Взрослая группа
Нурзат
Тайский бокс
Мансур
Взрослая группа
Нурзат
Тайский бокс
Мансур
Взрослая группа
Нурзат
Тайский бокс
Мансур
08:00-09:00 Взрослая группа
Дияс
Тайский бокс
Мансур
Взрослая группа
Нурзат
Тайский бокс
Ляззат
Взрослая группа
Дияс
Тайский бокс
Мансур
Взрослая группа
Нурзат
Тайский бокс
Ляззат
Взрослая группа
Дияс
Тайский бокс
Мансур
09:00-10:00 Детская группа
Дияс
Аэробика
Самал
Детский тайский бокс
Мансур
Детская группа
Нурзат
Хатха-йога
Самал
Детская группа
Дияс
Аэробика
Самал
Детский тайский бокс
Мансур
Детская группа
Нурзат
Хатха-йога
Самал
Детская группа
Дияс
Аэробика
Самал
Детский тайский бокс
Мансур
Детская группа
Нурзат
Тайский бокс
Ляззат
10:00-11:00 Взрослая группа
Алишер
Детская группа
Айдос
Взрослая группа
Алишер
Детская группа
Айдос
Взрослая группа
Алишер
Детская группа
Айдос
Взрослая группа
Алишер
Детская группа
Айдос
Взрослая группа
Алишер
Детская группа
Айдос
Взрослая группа
Алишер
Детская группа
Айдос
11:00-12:00
12:00-13:00 Женский бокс
Алишер
Женский бокс
Алишер
Женский бокс
Алишер
13:00-14:00 Экспресс тренировки
Арафат
Экспресс тренировки
Арафат
Экспресс тренировки
Арафат
14:00-15:00
15:00-16:00
16:00-17:00 Детская группа
Алишер
Детская группа
Алишер
Детская группа
Алишер
17:00-18:00 Детская группа
Нурзат
Тайский бокс
Мансур
Детская группа
Нурзат
Тайский бокс
Мансур
Детская группа
Нурзат
Тайский бокс
Мансур
18:00-19:00 Взрослая группа
Нурзат
Женская группа
Арафат
Тайский бокс
Мансур
Детская группа
Дияс
Взрослая группа
Нурзат
Женская группа
Арафат
Тайский бокс
Мансур
Детская группа
Дияс
Взрослая группа
Нурзат
Женская группа
Арафат
Тайский бокс
Мансур
Детская группа
Дияс
19:00-20:00 Детская группа
Дияс
Начинающая группа
Алишер
Тайский бокс
Мансур
Взрослая группа
Алишер
Взрослая группа
Нурзат
Детская группа
Дияс
Начинающая группа
Алишер
Тайский бокс
Мансур
Взрослая группа
Алишер
Взрослая группа
Нурзат
Детская группа
Дияс
Начинающая группа
Алишер
Тайский бокс
Мансур
Взрослая группа
Алишер
Взрослая группа
Нурзат
20:00-21:00 Взрослая группа
Дияс
Начинающая группа
Арафат
Функциональный тренинг
Самал
Взрослая группа
Айдос
Женский бокс
Дияс
Тайский бокс
Ляззат
Взрослая группа
Дияс
Начинающая группа
Арафат
Функциональный тренинг
Самал
Взрослая группа
Айдос
Женский бокс
Дияс
Тайский бокс
Ляззат
Взрослая группа
Дияс
Начинающая группа
Арафат
Функциональный тренинг
Самал
Взрослая группа
Айдос
Женский бокс
Дияс
Тайский бокс
Ляззат
21:00-22:00


Расписание Алматы Арена

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
07:00-08:00
08:00-09:00 Взрослая группа
Алик
Детская группа
Жанибек
Взрослая группа
Алик
Детская группа
Жанибек
Взрослая группа
Алик
Детская группа
Жанибек
09:00-10:00 Детская группа
Алик
Детская группа
Еркебулан
Детская группа
Алик
Детская группа
Еркебулан
Детская группа
Алик
Детская группа
Еркебулан
10:00-11:00 Детская группа
Алик
Детская группа
Еркебулан
Детская группа
Алик
Детская группа
Еркебулан
Детская группа
Алик
Детская группа
Еркебулан
11:00-12:00 Взрослая группа
Алик
Взрослая группа
Еркебулан
Взрослая группа
Алик
Взрослая группа
Еркебулан
Взрослая группа
Алик
Взрослая группа
Еркебулан
12:00-13:00
13:00-14:00
14:00-15:00
15:00-16:00 Детская группа
Бахадур
Детская группа
Жанибек
Детская группа
Бахадур
Детская группа
Жанибек
Детская группа
Бахадур
Детская группа
Жанибек
16:00-17:00 Детская группа
Азамат
Детская группа
Еркебулан
Детская группа
Азамат
Детская группа
Еркебулан
Детская группа
Азамат
Детская группа
Еркебулан
17:00-18:00 Взрослая группа
Азамат
Взрослая группа
Еркебулан
Взрослая группа
Азамат
Взрослая группа
Еркебулан
Взрослая группа
Азамат
Взрослая группа
Еркебулан
18:00-19:00 Детская группа
Азамат
Взрослая группа
Жанибек
Детская группа
Азамат
Взрослая группа
Жанибек
Детская группа
Азамат
Взрослая группа
Жанибек
19:00-20:00 Детская группа
Азамат
Детская группа
Еркебулан
Детская группа
Азамат
Детская группа
Еркебулан
Детская группа
Азамат
Детская группа
Еркебулан
20:00-21:00 Взрослая группа
Алмас
Женская группа
Бахадур
Взрослая группа
Еркебулан
Женская группа
Алмас
Взрослая группа
Алмас
Женская группа
Бахадур
Взрослая группа
Еркебулан
Женская группа
Алмас
Взрослая группа
Алмас
Женская группа
Бахадур
Взрослая группа
Еркебулан
Женская группа
Алмас
21:00-22:00