Расписание тренировок в группе

Расписание Тимирязева

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
07:00-08:00
08:00-09:00 Взрослая группа
Кулжобаев Н.
Взрослая группа
Кулжобаев Н.
Взрослая группа
Кулжобаев Н.
09:00-10:00 Детская группа 9-14 лет
Кулжобаев Н.
Детская группа 9-14 лет
Алдибаев О.
Детская группа 9-14 лет
Кулжобаев Н.
Детская группа 9-14 лет
Алдибаев О.
Детская группа 9-14 лет
Кулжобаев Н.
Детская группа 9-14 лет
Алдибаев О.
10:00-11:00 Детская группа 9-14 лет
Кулжобаев Н.
Детская группа 5-8 лет
Алдибаев О.
Детская группа 9-14 лет
Кулжобаев Н.
Детская группа 5-8 лет
Алдибаев О.
Детская группа 9-14 лет
Кулжобаев Н.
Детская группа 5-8 лет
Алдибаев О.
11:00-12:00 Взрослая группа
Кулжобаев Н.
Взрослая группа
Алдибаев О.
Взрослая группа
Кулжобаев Н.
Взрослая группа
Алдибаев О.
Взрослая группа
Кулжобаев Н.
Взрослая группа
Алдибаев О.
12:00-13:00
13:00-14:00
14:00-15:00
15:00-16:00
16:00-17:00 Детская группа 9-14 лет
Кулжобаев Н.
Детская группа 9-14 лет
Алдибаев О.
Детская группа 9-14 лет
Кулжобаев Н.
Детская группа 9-14 лет
Алдибаев О.
Детская группа 9-14 лет
Кулжобаев Н.
Детская группа 9-14 лет
Алдибаев О.
17:00-18:00 Взрослая группа
Алдибаев О.
Взрослая группа
Алдибаев О.
Взрослая группа
Алдибаев О.
Взрослая группа
Алдибаев О.
Взрослая группа
Алдибаев О.
Детская группа 5-8 лет
Алдибаев О.
18:00-19:00 Детская группа 5-8 лет
Кулжобаев Н.
Детская группа 9-14 лет
Алдибаев О.
Детская группа 5-8 лет
Кулжобаев Н.
Детская группа 9-14 лет
Алдибаев О.
Детская группа 5-8 лет
Кулжобаев Н.
Детская группа 9-14 лет
Алдибаев О.
19:00-20:00 Детская группа 9-14 лет
Кулжобаев Н.
Детская группа 5-8 лет
Алдибаев О.
Детская группа 9-14 лет
Кулжобаев Н.
Детская группа 5-8 лет
Алдибаев О.
Детская группа 9-14 лет
Кулжобаев Н.
Взрослая группа
Алдибаев О.
20:00-21:00 Взрослая группа
Кулжобаев Н.
Взрослая группа
Алдибаев О.
Взрослая группа
Кулжобаев Н.
Взрослая группа
Алдибаев О.
Взрослая группа
Кулжобаев Н.
21:00-22:00


Расписание Кайырбекова

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
07:00-08:00 Взрослая группа
Бекжанов Ж.
Взрослая группа
Бекжанов Ж.
Взрослая группа
Бекжанов Ж.
08:00-09:00 Взрослая группа
Имангалиев А.
Женская группа
Кыдыралиев Ж.
Взрослая группа
Имангалиев А.
Женская группа
Кыдыралиев Ж.
Взрослая группа
Имангалиев А.
Женская группа
Кыдыралиев Ж.
09:00-10:00 Детская группа 9-14 лет
Имангалиев А.
Детская группа 9-14 лет
Бекжанов Ж.
Детская группа 9-14 лет
Имангалиев А.
Детская группа 9-14 лет
Бекжанов Ж.
Детская группа 9-14 лет
Имангалиев А.
Детская группа 9-14 лет
Бекжанов Ж.
10:00-11:00 Взрослая группа
Имангалиев А.
Взрослая группа
Имангалиев А.
Взрослая группа
Имангалиев А.
11:00-12:00 Взрослая группа
Бекжанов Ж.
Взрослая группа
Фель И.
Взрослая группа
Бекжанов Ж.
Взрослая группа
Фель И.
Взрослая группа
Бекжанов Ж.
Взрослая группа
Фель И.
12:00-13:00
13:00-14:00
14:00-15:00
15:00-16:00
16:00-17:00 Женская группа
Онаева Камиля
Взрослая группа
Кыдырманов А.
Взрослая группа
Бекжанов Ж.
Взрослая группа
Мейримбаев А.
Женская группа
Онаева Камиля
Взрослая группа
Кыдырманов А.
Взрослая группа
Бекжанов Ж.
Взрослая группа
Мейримбаев А.
Женская группа
Онаева Камиля
Взрослая группа
Кыдырманов А.
Взрослая группа
Бекжанов Ж.
Взрослая группа
Мейримбаев А.
17:00-18:00 Взрослая группа
Имангалиев А.
Детская группа 5-8 лет
Бегжанов Ж.
Подростковая группа
Кыдырманов А.
Детская группа 5-8 лет
Мейримбаев А.
Детская группа 12-15 лет
Кыдыралиев Ж.
Взрослая группа
Имангалиев А.
Детская группа 5-8 лет
Бегжанов Ж.
Подростковая группа
Кыдырманов А.
Детская группа 5-8 лет
Мейримбаев А.
Детская группа 12-15 лет
Кыдыралиев Ж.
Взрослая группа
Имангалиев А.
Детская группа 5-8 лет
Бегжанов Ж.
Подростковая группа
Кыдырманов А.
Детская группа 5-8 лет
Мейримбаев А.
Детская группа 12-15 лет
Кыдыралиев Ж.
18:00-19:00 Взрослая группа
Мейримбаев А.
Взрослая группа
Бекжанов Ж.
Детская группа
Мейримбаев А.
Взрослая группа
Мейримбаев А.
Взрослая группа
Бекжанов Ж.
Детская группа
Мейримбаев А.
Взрослая группа
Мейримбаев А.
Взрослая группа
Бекжанов Ж.
Детская группа
Мейримбаев А.
19:00-20:00 Взрослая группа
Имангалиев А.
Детская группа
Фель И.
Детская группа 5-8 лет
Мейримбаев А.
Женская группа
Онаева Камиля
Взрослая группа
Имангалиев А.
Детская группа
Фель И.
Детская группа 5-8 лет
Мейримбаев А.
Женская группа
Онаева Камиля
Взрослая группа
Имангалиев А.
Детская группа
Фель И.
Детская группа 5-8 лет
Мейримбаев А.
Женская группа
Онаева Камиля
20:00-21:00 Взрослая группа
Фель И.
Взрослая группа
Мейримбаев А.
Взрослая группа
Фель И.
Взрослая группа
Мейримбаев А.
Взрослая группа
Фель И.
Взрослая группа
Мейримбаев А.
21:00-22:00


Расписание Маркова

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
07:00-08:00 Взрослая группа
Камысбек Н.
Взрослая группа
Камысбек Н.
Взрослая группа
Камысбек Н.
08:00-09:00 Взрослая группа
Берекебай Д.
Взрослая группа
Камысбек Н.
Взрослая группа
Берекебай Д.
Взрослая группа
Камысбек Н.
Взрослая группа
Берекебай Д.
09:00-10:00 Детская группа 9-14 лет
Берекебай Д.
Детская группа 9-14 лет
Камысбек Н.
Детская группа 9-14 лет
Берекебай Д.
Детская группа 9-14 лет
Камысбек Н.
Детская группа 9-14 лет
Берекебай Д.
Детская группа 9-14 лет
Камысбек Н.
10:00-11:00 Взрослая группа
Ертай А.
Детская группа
Ералиев А.
Взрослая группа
Ертай А.
Детская группа
Ералиев А.
Взрослая группа
Ертай А.
Детская группа
Ералиев А.
Взрослая группа
Ертай А.
Детская группа
Ералиев А.
Взрослая группа
Ертай А.
Детская группа
Ералиев А.
Взрослая группа
Ертай А.
Детская группа
Ералиев А.
11:00-12:00
12:00-13:00 Женский бокс
Ертай А.
Женский бокс
Ертай А.
Женский бокс
Ертай А.
13:00-14:00 Экспресс тренировки
Казбек А.
Экспресс тренировки
Казбек А.
Экспресс тренировки
Казбек А.
14:00-15:00
15:00-16:00
16:00-17:00 Детская группа
Казбек А.
Детская группа 9-14 лет
Ертай А.
Детская группа
Казбек А.
Детская группа 9-14 лет
Ертай А.
Детская группа
Казбек А.
Детская группа 9-14 лет
Ертай А.
17:00-18:00 Детская группа 9-14 лет
Камысбек Н.
Детская группа 9-14 лет
Камысбек Н.
Детская группа 9-14 лет
Камысбек Н.
18:00-19:00 Взрослая группа
Камысбек Н.
Женская группа
Казбек А.
Детская группа
Берекебай Д.
Взрослая группа
Камысбек Н.
Женская группа
Казбек А.
Детская группа
Берекебай Д.
Взрослая группа
Камысбек Н.
Женская группа
Казбек А.
Детская группа
Берекебай Д.
19:00-20:00 Детская группа 9-14 лет
Берекебай Д.
Начинающая группа
Ертай А.
Взрослая группа
Ертай А.
Взрослая группа
Камысбек Н.
Детская группа 9-14 лет
Берекебай Д.
Начинающая группа
Ертай А.
Взрослая группа
Ертай А.
Взрослая группа
Камысбек Н.
Детская группа 9-14 лет
Берекебай Д.
Начинающая группа
Ертай А.
Взрослая группа
Ертай А.
Взрослая группа
Камысбек Н.
20:00-21:00 Взрослая группа
Берекебай Д.
Начинающая группа
Казбек А.
Взрослая группа
Ералиев А.
Женский бокс
Берекебай Д.
Взрослая группа
Берекебай Д.
Начинающая группа
Казбек А.
Взрослая группа
Ералиев А.
Женский бокс
Берекебай Д.
Взрослая группа
Берекебай Д.
Начинающая группа
Казбек А.
Взрослая группа
Ералиев А.
Женский бокс
Берекебай Д.
21:00-22:00


Расписание Алматы Арена

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
07:00-08:00
08:00-09:00 Детская группа 9-14 лет
Жалелов А.
Детская группа 9-14 лет
Шарипов Ж.
Детская группа 9-14 лет
Жалелов А.
Детская группа 9-14 лет
Шарипов Ж.
Детская группа 9-14 лет
Жалелов А.
Детская группа 9-14 лет
Шарипов Ж.
09:00-10:00 Детская группа 9-14 лет
Жалелов А.
Детская группа 9-14 лет
Сандибаев Е.
Детская группа 9-14 лет
Жалелов А.
Детская группа 9-14 лет
Сандибаев Е.
Детская группа 9-14 лет
Жалелов А.
Детская группа 9-14 лет
Сандибаев Е.
10:00-11:00 Детская группа 9-14 лет
Вильямусов Б.
Детская группа 5-8 лет
Сандибаев Е.
Детская группа 9-14 лет
Вильямусов Б.
Детская группа 5-8 лет
Сандибаев Е.
Детская группа 9-14 лет
Вильямусов Б.
Детская группа 5-8 лет
Сандибаев Е.
11:00-12:00 Взрослая группа
Вильямусов Б.
Взрослая группа
Сандибаев Е.
Взрослая группа
Вильямусов Б.
Взрослая группа
Сандибаев Е.
Взрослая группа
Вильямусов Б.
Взрослая группа
Сандибаев Е.
12:00-13:00
13:00-14:00
14:00-15:00
15:00-16:00 Детская группа 9-14 лет
Вильямусов Б.
Детская группа 9-14 лет
Шарипов Ж.
Детская группа 9-14 лет
Вильямусов Б.
Детская группа 9-14 лет
Шарипов Ж.
Детская группа 9-14 лет
Вильямусов Б.
Детская группа 9-14 лет
Шарипов Ж.
16:00-17:00 Детская группа 9-14 лет
Дуйсеев А.
Детская группа 9-14 лет
Сандибаев Е.
Детская группа 9-14 лет
Дуйсеев А.
Детская группа 9-14 лет
Сандибаев Е.
Детская группа 9-14 лет
Дуйсеев А.
Детская группа 9-14 лет
Сандибаев Е.
17:00-18:00 Взрослая группа
Дуйсеев А.
Взрослая группа
Сандибаев Е.
Взрослая группа
Дуйсеев А.
Взрослая группа
Сандибаев Е.
Взрослая группа
Дуйсеев А.
Взрослая группа
Сандибаев Е.
18:00-19:00 Детская группа
Дуйсеев А.
Взрослая группа
Шарипов Ж.
Детская группа
Дуйсеев А.
Взрослая группа
Шарипов Ж.
Детская группа
Дуйсеев А.
Взрослая группа
Шарипов Ж.
19:00-20:00 Детская группа 9-14 лет
Дуйсеев А.
Детская группа
Сандибаев Е.
Детская группа 9-14 лет
Дуйсеев А.
Детская группа
Сандибаев Е.
Детская группа 9-14 лет
Дуйсеев А.
Детская группа
Сандибаев Е.
20:00-21:00 Взрослая группа
Дуйсеев А.
Взрослая группа
Сандибаев Е.
Женская группа
Дуйсеев Алмас
Взрослая группа
Дуйсеев А.
Взрослая группа
Сандибаев Е.
Женская группа
Дуйсеев Алмас
Взрослая группа
Дуйсеев А.
Взрослая группа
Сандибаев Е.
Женская группа
Дуйсеев Алмас
21:00-22:00

Школа бокса имени Серика Конакбаева

Адреса
Адреса
Режим работы
  • Пон - Пят :
    07:00 - 22:00
  • Суб :
    09:00 - 22:00
  • Воск :
    Выходной
Рассылка новостей
Мы в соц. сетях