Расписание тренировок в группе

Расписание Тимирязева

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
07:00-08:00 Взрослая группа Взрослая группа Взрослая группа
08:00-09:00 Взрослая группа Взрослая группа Взрослая группа
09:00-10:00 Детская группа 9-14 лет Детская группа 9-14 лет Детская группа 9-14 лет Детская группа 9-14 лет Детская группа 9-14 лет Детская группа 9-14 лет
10:00-11:00 Детская группа 9-14 лет Детская группа 5-8 лет Детская группа 9-14 лет Детская группа 5-8 лет Детская группа 9-14 лет Детская группа 5-8 лет
11:00-12:00 Взрослая группа Взрослая группа Взрослая группа Взрослая группа Взрослая группа Взрослая группа
12:00-13:00
13:00-14:00
14:00-15:00
15:00-16:00
16:00-17:00 Детская группа 9-14 лет Детская группа 9-14 лет Детская группа 9-14 лет Детская группа 9-14 лет Детская группа 9-14 лет Детская группа 9-14 лет
17:00-18:00 Взрослая группа Взрослая группа Взрослая группа Взрослая группа Взрослая группа Детская группа 5-8 лет
18:00-19:00 Детская группа 5-8 лет Детская группа 9-14 лет Детская группа 5-8 лет Детская группа 9-14 лет Детская группа 5-8 лет Детская группа 9-14 лет
19:00-20:00 Детская группа 9-14 лет Детская группа 5-8 лет Детская группа 9-14 лет Детская группа 5-8 лет Детская группа 9-14 лет Взрослая группа
20:00-21:00 Взрослая группа Взрослая группа Взрослая группа Взрослая группа Взрослая группа
21:00-22:00


Расписание Кайырбекова

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
07:00-08:00 Взрослая группа Взрослая группа Взрослая группа
08:00-09:00 Взрослая группа Взрослая группа Взрослая группа
09:00-10:00 Детская группа 9-14 лет Детская группа 9-14 лет Детская группа 9-14 лет
10:00-11:00 Взрослая группа Взрослая группа Взрослая группа
11:00-12:00 Взрослая группа Взрослая группа Взрослая группа Взрослая группа Взрослая группа Взрослая группа
12:00-13:00
13:00-14:00 Взрослая группа Взрослая группа Взрослая группа
14:00-15:00
15:00-16:00
16:00-17:00 Взрослая группа Взрослая группа Взрослая группа
17:00-18:00 Взрослая группа/Детская группа 5-8 лет Детская группа 5-8 лет Взрослая группа/Детская группа 5-8 лет Детская группа 5-8 лет Взрослая группа/Детская группа 5-8 лет Детская группа 5-8 лет
18:00-19:00 Взрослая группа/Детская группа Взрослая группа/Детская группа Взрослая группа/Детская группа
19:00-20:00 Взрослая группа/Детская группа 9-14 лет Детская группа 5-8 лет Взрослая группа/Детская группа 9-14 лет Детская группа 5-8 лет Взрослая группа/Детская группа 9-14 лет Детская группа 5-8 лет
20:00-21:00 Взрослая группа Взрослая группа Взрослая группа Взрослая группа Взрослая группа Взрослая группа
21:00-22:00


Расписание Маркова

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
07:00-08:00
08:00-09:00 Взрослая группа Взрослая группа Взрослая группа Взрослая группа Взрослая группа
09:00-10:00 Детская группа 9-14 лет Детская группа 9-14 лет/Взрослая группа Детская группа 9-14 лет Детская группа 9-14 лет/Взрослая группа Детская группа 9-14 лет Детская группа 9-14 лет/Взрослая группа
10:00-11:00 Детская группа 9-14 лет Детская группа 5-8 лет Детская группа 9-14 лет Детская группа 5-8 лет Детская группа 9-14 лет Детская группа 5-8 лет
11:00-12:00 Взрослая группа/ Взрослая группа Взрослая группа Взрослая группа Взрослая группа Взрослая группа
12:00-13:00 Женский бокс Женский бокс Женский бокс
13:00-14:00
14:00-15:00
15:00-16:00 Детская группа 9-14 лет Детская группа 9-14 лет Детская группа 9-14 лет
16:00-17:00 Детская группа 9-14 лет Детская группа 9-14 лет Детская группа 9-14 лет
17:00-18:00 Детская группа 9-14 лет Детская группа 9-14 лет Детская группа 9-14 лет Детская группа 9-14 лет Детская группа 9-14 лет Детская группа 9-14 летт
18:00-19:00 Взрослая группа Женский бокс Взрослая группа Женский бокс Взрослая группа Женский бокс
19:00-20:00 Детская группа 9-14 лет Женский бокс/Взрослая группа Детская группа 9-14 лет Женский бокс/Взрослая группа Детская группа 9-14 лет Женский бокс/Взрослая группа
20:00-21:00 Взрослая группа Взрослая группа Взрослая группа Взрослая группа Взрослая группа Взрослая группа
21:00-22:00


Расписание Алматы Арена

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
07:00-08:00
08:00-09:00 Взрослая группа Взрослая группа Взрослая группа
09:00-10:00 Детская группа 5-8 лет Детская группа 9-14 лет Детская группа 5-8 лет Детская группа 9-14 лет Детская группа 5-8 лет Детская группа 9-14 лет
10:00-11:00 Детская группа 9-14 лет Детская группа 5-8 лет Детская группа 9-14 лет Детская группа 5-8 лет Детская группа 9-14 лет Детская группа 5-8 лет
11:00-12:00 Взрослая группа/Детская группа 5-8 лет Взрослая группа Взрослая группа/Детская группа 5-8 лет Взрослая группа Взрослая группа/Детская группа 5-8 лет Взрослая группа
12:00-13:00 Взрослая группа Взрослая группа Взрослая группа
13:00-14:00
14:00-15:00
15:00-16:00
16:00-17:00 Детская группа 9-14 лет Детская группа 9-14 лет Детская группа 9-14 лет Детская группа 9-14 лет Детская группа 9-14 лет Детская группа 9-14 лет
17:00-18:00 Взрослая группа Взрослая группа Взрослая группа Взрослая группа Взрослая группа Взрослая группа
18:00-19:00 Детская группа Детская группа Детская группа
19:00-20:00 Детская группа 9-14 лет/Взрослая группа Взрослая группа Детская группа 9-14 лет/Взрослая группа Взрослая группа Детская группа 9-14 лет/Взрослая группа Взрослая группа
20:00-21:00 Взрослая группа Взрослая группа Взрослая группа Взрослая группа Взрослая группа Взрослая группа
21:00-22:00

Школа бокса имени Серика Конакбаева

Адреса
Адреса
Режим работы
  • Пон - Пят :
    07:00 - 22:00
  • Суб :
    09:00 - 22:00
  • Воск :
    Выходной
Рассылка новостей
Мы в соц. сетях