Расписание Тимирязева

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
07:00-08:00
08:00-09:00 Взрослая группа
Нурбол
Взрослая группа
Нурбол
Взрослая группа
Нурбол
09:00-10:00 Детская группа 9-15 лет
Нурбол
Детская группа 9-15 лет
Ораз
Детская группа 9-15 лет
Нурбол
Детская группа 9-15 лет
Ораз
Детская группа 9-15 лет
Нурбол
Детская группа 9-15 лет
Ораз
10:00-11:00 Детская группа 5-8 лет
Нурбол
Детская группа 5-8 лет
Нурбол
Детская группа 5-8 лет
Нурбол
11:00-12:00 Взрослая группа
Нурбол
Взрослая группа
Ораз
Взрослая группа
Нурбол
Взрослая группа
Ораз
Взрослая группа
Нурбол
Взрослая группа
Ораз
12:00-13:00
13:00-14:00
14:00-15:00 Женская группа
Кайрат
Женская группа
Кайрат
Женская группа
Кайрат
15:00-16:00 Детская группа 5-8 лет
Ораз
Детская группа 5-8 лет
Ораз
Детская группа 5-8 лет
Ораз
16:00-17:00 Детская группа 9-15 лет
Нурбол
Подростковая группа
Ораз
Детская группа 9-15 лет
Нурбол
Подростковая группа
Ораз
Детская группа 9-15 лет
Нурбол
Подростковая группа
Ораз
17:00-18:00 Взрослая группа
Ораз
Взрослая группа
Ораз
Взрослая группа
Ораз
Детская группа 5-8 лет
Ораз
18:00-19:00 Детская группа 5-8 лет
Нурбол
Детская группа 9-15 лет
Ораз
Детская группа 5-8 лет
Нурбол
Детская группа 9-15 лет
Ораз
Детская группа 5-8 лет
Нурбол
Детская группа 9-15 лет
Ораз
19:00-20:00 Детская группа 5-8 лет
Ораз
Детская группа 5-8 лет
Ораз
Взрослая группа
Ораз
20:00-21:00 Взрослая группа
Нурбол
Взрослая группа
Ораз
Взрослая группа
Нурбол
Взрослая группа
Ораз
Взрослая группа
Нурбол
21:00-22:00


Расписание Каирбекова

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
07:00-08:00 Взрослая группа
Али
Взрослая группа
Али
Взрослая группа
Али
08:00-09:00 Взрослая группа
Айдар И.
Женская группа
Жандос
Женская группа
Жандос
Взрослая группа
Айдар И.
Женская группа
Жандос
Женская группа
Жандос
Взрослая группа
Айдар И.
Женская группа
Жандос
09:00-10:00 Женская группа
Жандос
10:00-11:00 Взрослая группа
Айдар И.
Взрослая группа
Айдар И.
Взрослая группа
Айдар И.
11:00-12:00 Взрослая группа
Игорь Г.
Взрослая группа
Игорь Г.
Взрослая группа
Игорь Г.
Взрослая группа
Игорь Г.
Взрослая группа
Игорь Г.
Взрослая группа
Игорь Г.
12:00-13:00 Взрослая группа
Айдар И.
Женская группа
Зура
Взрослая группа
Айдар И.
Женская группа
Зура
Взрослая группа
Айдар И.
Женская группа
Зура
13:00-14:00
14:00-15:00
15:00-16:00 Детская женская группа
Зура
Детская женская группа
Зура
Детская женская группа
Зура
16:00-17:00 Детская группа
Жандос
Взрослая группа
Айдар И.
Детская группа
Зура
Детская группа
Жандос
Взрослая группа
Айдар И.
Детская группа
Зура
Детская группа
Жандос
Взрослая группа
Айдар И.
Детская группа
Зура
17:00-18:00 Взрослая группа
Айдар И.
Детская группа
Жандос
Детская группа
Арман
Взрослая группа
Айдар И.
Детская группа
Жандос
Детская группа
Арман
Взрослая группа
Айдар И.
Детская группа
Жандос
Детская группа
Арман
18:00-19:00 Женская группа
Али
Взрослая группа
Айдар И.
Подростковая группа
Арман
Женская группа
Али
Взрослая группа
Айдар И.
Подростковая группа
Арман
Женская группа
Али
Взрослая группа
Айдар И.
Подростковая группа
Арман
19:00-20:00 Взрослая группа
Айдар И.
Детская группа
Игорь Г.
Детская группа
Арман
Женская группа
Камиля
Взрослая группа
Айдар И.
Детская группа
Игорь Г.
Детская группа
Арман
Женская группа
Камиля
Взрослая группа
Айдар И.
Детская группа
Игорь Г.
Детская группа
Арман
Женская группа
Камиля
20:00-21:00 Взрослая группа
Игорь Г.
Взрослая группа
(2 часа)
Нурберген
Взрослая группа
Арман
Женская группа
Зура
Взрослая группа
Игорь Г.
Взрослая группа
(2 часа)
Нурберген
Взрослая группа
Арман
Женская группа
Зура
Взрослая группа
Игорь Г.
Взрослая группа
(2 часа)
Нурберген
Взрослая группа
Арман
Женская группа
Зура
21:00-22:00


Расписание Маркова

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
07:00-08:00 Взрослая группа
Нурзат
Тайский бокс
Мансур
Взрослая группа
Нурзат
Тайский бокс
Мансур
Взрослая группа
Нурзат
Тайский бокс
Мансур
08:00-09:00 Взрослая группа
Айдос
Взрослая группа
Нурзат
Взрослая группа
Айдос
Взрослая группа
Нурзат
Взрослая группа
Айдос
09:00-10:00 Детская группа
Дияс
Аэробика
Самал
Детская группа
Нурзат
Хатха-йога
Самал
Детская группа
Дияс
Аэробика
Самал
Детская группа
Нурзат
Хатха-йога
Самал
Детская группа
Дияс
Аэробика
Самал
Взрослая группа
Нурзат
10:00-11:00 Взрослая группа
Алишер
Взрослый бокс
Демьяненко В.
Взрослая группа
Алишер
Взрослая группа
Алишер
Взрослый бокс
Демьяненко В.
Взрослая группа
Алишер
Взрослая группа
Алишер
Взрослый бокс
Демьяненко В.
Взрослая группа
Алишер
Детская группа
Нурзат
11:00-12:00
12:00-13:00 Женский бокс
Алишер
Детская группа
Айдар
Взрослая группа
Нурзат
Женский бокс
Алишер
Детская группа
Айдар
Взрослая группа
Нурзат
Женский бокс
Алишер
Детская группа
Айдар
Взрослая группа
Нурзат
13:00-14:00
14:00-15:00
15:00-16:00
16:00-17:00 Детская группа
Дияс
Детская группа
Алишер
Детская группа
Айдос
Детская группа
Дияс
Детская группа
Алишер
Детская группа
Айдос
Детская группа
Дияс
Детская группа
Алишер
Детская группа
Айдос
17:00-18:00 Детская группа
Нурзат
Детская группа
Нурзат
Детская группа
Нурзат
18:00-19:00 Взрослая группа
Нурзат
Тайский бокс
Мансур
Взрослая группа
Нурзат
Тайский бокс
Мансур
Взрослая группа
Нурзат
Тайский бокс
Мансур
19:00-20:00 Детская группа
Дияс
Начинающая группа
Алишер
Тайский бокс
Мансур
Взрослая группа
Алишер
Детская группа
Айдар
Детская группа
Дияс
Начинающая группа
Алишер
Тайский бокс
Мансур
Взрослая группа
Алишер
Детская группа
Айдар
Детская группа
Дияс
Начинающая группа
Алишер
Тайский бокс
Мансур
Взрослая группа
Алишер
Детская группа
Айдар
20:00-21:00 Взрослая группа
Дияс
Функциональный тренинг
Самал
Тайский бокс
Мансур
Женский бокс
Айдос
Взрослая группа
Нурзат
Взрослая группа
Дияс
Функциональный тренинг
Самал
Тайский бокс
Мансур
Женский бокс
Айдос
Взрослая группа
Нурзат
Взрослая группа
Дияс
Функциональный тренинг
Самал
Тайский бокс
Мансур
Женский бокс
Айдос
Взрослая группа
Нурзат
21:00-22:00 Взрослая группа
Алишер
Взрослая группа
Алишер
Взрослая группа
Алишер


Расписание Алматы Арена

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
07:00-08:00
08:00-09:00 Детская группа
Алик
Детская группа
Жанибек
Детская группа
Алик
Детская группа
Жанибек
Взрослая группа
Алик
Детская группа
Жанибек
09:00-10:00 Детская группа
Алик
Детская группа
Еркебулан
Детская группа
Алик
Детская группа
Еркебулан
Детская группа
Алик
Детская группа
Еркебулан
10:00-11:00 Детская группа
Алик
Детская группа
Еркебулан
Детская группа
Алик
Детская группа
Еркебулан
Детская группа
Алик
Детская группа
Еркебулан
11:00-12:00 Взрослая группа
Алик
Взрослая группа
Еркебулан
Взрослая группа
Алик
Взрослая группа
Еркебулан
Взрослая группа
Алик
Взрослая группа
Еркебулан
12:00-13:00
13:00-14:00
14:00-15:00
15:00-16:00 Детская группа
Бахадур
Детская группа
Жанибек
Детская группа
Бахадур
Детская группа
Жанибек
Детская группа
Бахадур
Детская группа
Жанибек
16:00-17:00 Детская группа
Азамат
Детская группа
Еркебулан
Детская группа
Азамат
Детская группа
Еркебулан
Детская группа
Азамат
Детская группа
Еркебулан
17:00-18:00 Взрослая группа
Азамат
Взрослая группа
Еркебулан
Взрослая группа
Азамат
Взрослая группа
Еркебулан
Взрослая группа
Азамат
Взрослая группа
Еркебулан
18:00-19:00 Детская группа
Бахадур
Взрослая группа
Жанибек
Детская группа
Бахадур
Взрослая группа
Жанибек
Детская группа
Бахадур
Взрослая группа
Жанибек
19:00-20:00 Детская группа
Азамат
Детская группа
Еркебулан
Детская группа
Азамат
Детская группа
Еркебулан
Детская группа
Азамат
Детская группа
Еркебулан
20:00-21:00 Взрослая группа
Алмас
Женская группа
Бахадур
Взрослая группа
Еркебулан
Женская группа
Жанибек
Взрослая группа
Алмас
Женская группа
Бахадур
Взрослая группа
Еркебулан
Женская группа
Жанибек
Взрослая группа
Алмас
Женская группа
Бахадур
Взрослая группа
Еркебулан
Женская группа
Жанибек
21:00-22:00