Расписание Маркова

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
07:00-08:00
Взрослая группа
Айдар Амирзаков
Взрослая группа
Айдар Амирзаков
Взрослая группа
Айдар Амирзаков
08:00-09:00
ММА
Али
ММА
Али
ММА
Али
09:00-10:00
Детский бокс
Демьяненко В.Л
Детский бокс
Демьяненко В.Л
Детский бокс
Демьяненко В.Л
10:00-11:00
Взрослая группа
Демьяненко В.Л
Детский бокс 5-10 лет
Каримжан
Взрослая группа
Демьяненко В.Л
Детский бокс 5-10 лет
Каримжан
Взрослая группа
Демьяненко В.Л
Детский бокс 5-10 лет
Каримжан
11:00-12:00
12:00-13:00
Бокс
Каримжан
Бокс
Каримжан
Бокс
Каримжан
13:00-14:00
Фитнес
Нуржан
Фитнес
Нуржан
Фитнес
Нуржан
Фитнес
Нуржан
Фитнес
Нуржан
Фитнес
Нуржан
14:00-15:00
15:00-16:00
Фитнес
Нуржан
Фитнес
Нуржан
Фитнес
Нуржан
Фитнес
Нуржан
Фитнес
Нуржан
Фитнес
Нуржан
16:00-17:00
Детская 9-14 лет
Демьяненко В.Л
Детская 9-14 лет
Демьяненко В.Л
Детская 9-14 лет
Демьяненко В.Л
17:00-18:00
Подростковая группа
Джапенов Болат
Детский бокс 5-10 лет
Каримжан
Подростковая группа
Джапенов Болат
Детский бокс 5-10 лет
Каримжан
Подростковая группа
Джапенов Болат
Детский бокс 5-10 лет
Каримжан
18:00-19:00
Подростковая группа
Джапенов Болат
Детский бокс 5-10 лет
Каримжан
Подростковая группа
Каримжан
Подростковая группа
Джапенов Болат
Детский бокс 5-10 лет
Каримжан
Подростковая группа
Каримжан
Подростковая группа
Джапенов Болат
Детский бокс 5-10 лет
Каримжан
Подростковая группа
Каримжан
19:00-20:00
Фитнес
Нуржан
Взрослая группа
Айдар Амирзаков
Взрослая группа
Каримжан
ММА
Али
Фитнес
Нуржан
Взрослая группа
Айдар Амирзаков
Взрослая группа
Каримжан
ММА
Али
Фитнес
Нуржан
Взрослая группа
Айдар Амирзаков
Взрослая группа
Каримжан
ММА
Али
20:00-21:00
Женская группа
Мария
Женская группа
Мария
Женская группа
Мария
21:00-22:00


Расписание Каирбекова

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
07:00-08:00
08:00-09:00
Взрослая группа
Жандос Бейбитулы
Взрослая группа
Жандос Бейбитулы
Взрослая группа
Жандос Бейбитулы
09:00-10:00
10:00-11:00
Детская 5-10 лет
Жандос Бейбитулы
Детский бокс
Марат
Детская 5-10 лет
Жандос Бейбитулы
Детский бокс
Марат
Детская 5-10 лет
Жандос Бейбитулы
11:00-12:00
Взрослая группа
Игорь Г.
Взрослая группа
Игорь Г.
Взрослая группа
Игорь Г.
Взрослая группа
Игорь Г.
Взрослая группа
Игорь Г.
Взрослая группа
Игорь Г.
12:00-13:00
Детский бокс
Марат
13:00-14:00
14:00-15:00
15:00-16:00
16:00-17:00
17:00-18:00
Детский бокс
Арсен
Детский бокс
Арсен
Детский бокс
Арсен
18:00-19:00
Подростковая группа
Арсен
Подростковая группа
Арсен
Подростковая группа
Арсен
19:00-20:00
Детская 9-14 лет
Игорь Г.
Фит бокс
Камиля
Взрослая группа
Жандос Бейбитулы
Детская 9-14 лет
Игорь Г.
Фит бокс
Камиля
Взрослая группа
Жандос Бейбитулы
Детская 9-14 лет
Игорь Г.
Фит бокс
Камиля
Взрослая группа
Жандос Бейбитулы
20:00-21:00
Взрослая группа
Игорь Г.
Взрослая группа
Игорь Г.
Взрослая группа
Игорь Г.
21:00-22:00


Расписание Тимирязева

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
07:00-08:00
08:00-09:00
Бокс
Мухтаров Мейрамбек
Бокс
Мухтаров Мейрамбек
Бокс
Мухтаров Мейрамбек
09:00-10:00
Детский бокс
Мухтаров Мейрамбек
Подростковая группа
Альдибаев Ораз
Детский бокс
Мухтаров Мейрамбек
Подростковая группа
Альдибаев Ораз
Детский бокс
Мухтаров Мейрамбек
Подростковая группа
Альдибаев Ораз
10:00-11:00
11:00-12:00
12:00-13:00
13:00-14:00
14:00-15:00
15:00-16:00
16:00-17:00
Подростковая группа
Альдибаев Ораз
Подростковая группа
Альдибаев Ораз
Подростковая группа
Альдибаев Ораз
17:00-18:00
Детский бокс
Альдибаев Ораз
18:00-19:00
Детский бокс
Мухтаров Мейрамбек
Подростковая группа
Альдибаев Ораз
Детский бокс
Мухтаров Мейрамбек
Подростковая группа
Альдибаев Ораз
Детский бокс
Мухтаров Мейрамбек
Подростковая группа
Альдибаев Ораз
19:00-20:00
Детский бокс
Мухтаров Мейрамбек
Детский бокс
Альдибаев Ораз
Детский бокс
Мухтаров Мейрамбек
Детский бокс
Альдибаев Ораз
Детский бокс
Мухтаров Мейрамбек
Взрослая группа
Альдибаев Ораз
20:00-21:00
Бокс
Мухтаров Мейрамбек
Взрослая группа
Альдибаев Ораз
Бокс
Мухтаров Мейрамбек
Взрослая группа
Альдибаев Ораз
Бокс
Мухтаров Мейрамбек
21:00-22:00