Расписание Маркова

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
07:00-08:00
Тайский бокс
Мансур
Взрослая группа
Айдос
Тайский бокс
Мансур
Взрослая группа
Айдос
Тайский бокс
Мансур
Взрослая группа
Айдос
08:00-09:00
Взрослая группа
Айдос
Взрослая группа
Нурзат
Взрослая группа
Айдос
Взрослая группа
Айдос
Взрослая группа
Нурзат
Взрослая группа
Айдос
Взрослая группа
Айдос
Взрослая группа
Нурзат
Взрослая группа
Айдос
09:00-10:00
Детская 9-15 лет
Нурзат
Детская 9-15 лет
Каримжан
Детская 9-15 лет
Каримжан
Детская 9-15 лет
Нурзат
Детская 9-15 лет
Каримжан
Детская 9-15 лет
Нурзат
Детская 9-15 лет
Каримжан
10:00-11:00
Взрослая группа
Айдос
Взрослая группа
Виктор
Детская группа
Каримжан
Взрослая группа
Айдос
Детская группа 9-14
Каримжан
Детская группа 9-14
Айдар
Взрослая группа
Айдос
Взрослая группа
Виктор
Взрослая группа
Айдос
Детская группа
Каримжан
Детская группа 9-14
Айдар
Взрослая группа
Айдос
Взрослая группа
Айдос
Детская группа
Каримжан
11:00-12:00
12:00-13:00
Взрослая группа
Нурзат
Взрослая группа
Нурзат
Взрослая группа
Нурзат
13:00-14:00
Взрослая группа
Айдос
Взрослая группа
Айдос
Взрослая группа
Айдос
Взрослая группа
Айдос
Взрослая группа
Айдос
Взрослая группа
Айдос
14:00-15:00
15:00-16:00
Взрослая группа
Айдос
Взрослая группа
Айдос
Взрослая группа
Айдос
16:00-17:00
Детская группа 5-8 лет
Каримжан
Детская группа 5-8 лет
Каримжан
Детская группа 5-8 лет
Каримжан
17:00-18:00
Детская группа 5-8 лет
Нурзат
Детская группа 9-14
Каримжан
Детская группа 6-9
Али ММА
Детская группа 5-8 лет
Нурзат
Детская группа 9-14
Каримжан
Детская группа 6-9
Али ММА
Детская группа 5-8 лет
Нурзат
18:00-19:00
Подростковая группа
Нурзат
Подростковая группа
Каримжан
Детская группа
Каримжан
Детская группа 9-14
Али ММА
Подростковая группа
Нурзат
Детская группа 5-8 лет
Каримжан
Подростковая группа
Нурзат
Детская группа
Каримжан
19:00-20:00
Взрослая группа
Алишер
Взрослая группа
Алишер
Взрослая группа
Айдар
Взрослая группа
Алишер
Взрослая группа
Алишер
Взрослая группа
Айдар
Взрослая группа
Алишер
Взрослая группа
Алишер
Взрослая группа
Айдар
20:00-21:00
Взрослая группа
Айдар
Фитнес Бокс
Мария
Детская группа
Каримжан
Взрослая группа
Айдар
Фитнес Бокс
Мария
Детская группа
Каримжан
Взрослая группа
Айдар
Фитнес Бокс
Мария
Детская группа
Каримжан
21:00-22:00


Расписание Каирбекова

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
07:00-08:00
08:00-09:00
Взрослая группа
Жандос Б.
Фитбокс
Жандос К.
Взрослая группа
Жандос Б.
Фитбокс
Жандос К.
Взрослая группа
Жандос Б.
Фитбокс
Жандос К.
09:00-10:00
Детская группа
Айдар
Детская группа
Айдар
Детская группа
Айдар
10:00-11:00
11:00-12:00
Взрослая группа
Игорь Г.
Взрослая группа
Игорь Г.
Взрослая группа
Игорь Г.
Взрослая группа
Игорь Г.
Взрослая группа
Игорь Г.
Взрослая группа
Игорь Г.
12:00-13:00
13:00-14:00
14:00-15:00
15:00-16:00
Подростковая группа
Болат Ж.
Подростковая группа
Болат Ж.
Подростковая группа
Болат Ж.
16:00-17:00
Подростковая группа
Жандос К.
Подростковая группа
Жандос К.
Подростковая группа
Жандос К.
17:00-18:00
Детская группа
Айдар
Детская группа
Айдар
Детская группа
Айдар
18:00-19:00
Детская группа
Жандос Б.
Детская группа
Жандос Б.
Детская группа
Жандос Б.
19:00-20:00
Детская группа
Игорь Г.
Взрослая группа
Айдар
Фит бокс
Камиля
Детский бокс
Марат С.
Детская группа
Игорь Г.
Взрослая группа
Айдар
Фит бокс
Камиля
Детский бокс
Марат С.
Детская группа
Игорь Г.
Взрослая группа
Айдар
Фит бокс
Камиля
Детский бокс
Марат С.
20:00-21:00
Взрослая группа
Игорь Г.
Взрослая группа
Жандос Б.
Взрослая группа
Игорь Г.
Взрослая группа
Жандос Б.
Взрослая группа
Игорь Г.
Взрослая группа
Жандос Б.
21:00-22:00


Расписание Тимирязева

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
07:00-08:00
08:00-09:00
Бокс
Альдибаев Ораз
Бокс
Альдибаев Ораз
Бокс
Альдибаев Ораз
09:00-10:00
Детский бокс
Мухтаров Мейрамбек
Детский бокс
Альдибаев Ораз
Детский бокс
Мухтаров Мейрамбек
Детский бокс
Альдибаев Ораз
Детский бокс
Мухтаров Мейрамбек
Детский бокс
Альдибаев Ораз
10:00-11:00
Детский бокс
Мухтаров Мейрамбек
Детский бокс
Мухтаров Мейрамбек
Детский бокс
Мухтаров Мейрамбек
11:00-12:00
Бокс
Мухтаров Мейрамбек
Бокс
Жумаш Ерлен
Бокс
Мухтаров Мейрамбек
Бокс
Жумаш Ерлен
Бокс
Мухтаров Мейрамбек
Бокс
Жумаш Ерлен
12:00-13:00
13:00-14:00
Инд. занятие по боксу
Мухтаров Мейрамбек
Инд. занятие по боксу
Мухтаров Мейрамбек
Инд. занятие по боксу
Мухтаров Мейрамбек
14:00-15:00
Бокс 15+ Женская Группа
Жумаш Ерлен
Бокс 15+ Женская Группа
Жумаш Ерлен
Бокс 15+ Женская Группа
Жумаш Ерлен
15:00-16:00
Бокс для детдома
Альдибаев Ораз
Детский бокс 9-14
Мухтаров Мейрамбек
Бокс для детдома
Альдибаев Ораз
Детский бокс 9-14
Мухтаров Мейрамбек
Бокс для детдома
Альдибаев Ораз
Детский бокс 9-14
Мухтаров Мейрамбек
16:00-17:00
Детский бокс
Альдибаев Ораз
Детский бокс
Альдибаев Ораз
Детский бокс
Альдибаев Ораз
Детский бокс
Альдибаев Ораз
Детский бокс
Альдибаев Ораз
Бокс
Жумаш Ерлен
17:00-18:00
Бокс
Альдибаев Ораз
Бокс
Альдибаев Ораз
Бокс
Альдибаев Ораз
Бокс
Альдибаев Ораз
Бокс
Альдибаев Ораз
Детский бокс
Альдибаев Ораз
18:00-19:00
Детский бокс
Мухтаров Мейрамбек
Детский бокс
Альдибаев Ораз
Детский бокс
Мухтаров Мейрамбек
Детский бокс
Альдибаев Ораз
Детский бокс
Мухтаров Мейрамбек
Детский бокс
Альдибаев Ораз
19:00-20:00
Детский бокс
Жумаш Ерлен
Детский бокс
Альдибаев Ораз
Детский бокс
Жумаш Ерлен
Детский бокс
Альдибаев Ораз
Детский бокс
Жумаш Ерлен
Бокс
Альдибаев Ораз
20:00-21:00
Бокс
Жумаш Ерлен
Инд. занятие по боксу
Жумаш Ерлен
Бокс
Жумаш Ерлен
Инд. занятие по боксу
Жумаш Ерлен
Бокс
Жумаш Ерлен
Инд. занятие по боксу
Жумаш Ерлен
21:00-22:00