Расписание Маркова

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
07:00-08:00
Взрослая группа
Айдар
Взрослая группа
Айдар
Взрослая группа
Айдар
08:00-09:00
09:00-10:00
Детский бокс
Каримжан
Детский бокс
Демьяненко В.Л
Фитнес
Нуржан
Детский бокс
Демьяненко В.Л
Детский бокс
Каримжан
Фитнес
Нуржан
Детский бокс
Демьяненко В.Л
Детский бокс
Каримжан
Фитнес
Нуржан
10:00-11:00
Взрослая группа
Демьяненко В.Л
Детский бокс
Каримжан
Взрослая группа
Демьяненко В.Л
Детский бокс
Каримжан
Взрослая группа
Демьяненко В.Л
Детский бокс
Каримжан
11:00-12:00
12:00-13:00
13:00-14:00
Фитнес
Нуржан
Взрослая группа
Айдар
Фитнес
Нуржан
Фитнес
Нуржан
Взрослая группа
Айдар
Фитнес
Нуржан
Фитнес
Нуржан
Фитнес
Нуржан
14:00-15:00
15:00-16:00
Фитнес
Нуржан
Фитнес
Нуржан
Фитнес
Нуржан
Фитнес
Нуржан
Фитнес
Нуржан
Фитнес
Нуржан
16:00-17:00
Детская 9-14 лет
Демьяненко В.Л
Детская 9-14 лет
Демьяненко В.Л
Детская 9-14 лет
Демьяненко В.Л
17:00-18:00
Подростковая группа
Джапенов Болат
Детский бокс
Каримжан
Подростковая группа
Джапенов Болат
Детский бокс
Каримжан
Подростковая группа
Джапенов Болат
Детский бокс
Каримжан
18:00-19:00
Подростковая группа
Джапенов Болат
Детская 5-8 лет
Дияс
Детский бокс
Каримжан
ММА 9-14 лет
Али
Подростковая группа
Джапенов Болат
Детская 5-8 лет
Дияс
Детский бокс
Каримжан
ММА 9-14 лет
Али
Подростковая группа
Джапенов Болат
Детская 5-8 лет
Дияс
Детский бокс
Каримжан
ММА 9-14 лет
Али
19:00-20:00
Детская 9-14 лет
Нурзат
Бокс
Айдар
Фитнес
Нуржан
Подростковая группа
Каримжан
Взрослая группа
Дияс
Детская 9-14 лет
Нурзат
Бокс
Айдар
Фитнес
Нуржан
Подростковая группа
Каримжан
Взрослая группа
Дияс
Детская 9-14 лет
Нурзат
Бокс
Айдар
Фитнес
Нуржан
Подростковая группа
Каримжан
Взрослая группа
Дияс
20:00-21:00
Женская группа
Мария
Взрослая группа
Дияс
ММА от 18 лет
Али
Женская группа
Мария
Взрослая группа
Дияс
ММА от 18 лет
Али
Женская группа
Мария
Взрослая группа
Дияс
ММА от 18 лет
Али
21:00-22:00


Расписание Каирбекова

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
07:00-08:00
08:00-09:00
Взрослая группа
Жандос Бейбитулы
Взрослая группа
Жандос Бейбитулы
Взрослая группа
Жандос Бейбитулы
09:00-10:00
10:00-11:00
Детский бокс
Айдар
Детский бокс
Айдар
Детский бокс
Айдар
11:00-12:00
Взрослая группа
Игорь Г.
Взрослая группа
Игорь Г.
Взрослая группа
Игорь Г.
Взрослая группа
Игорь Г.
Взрослая группа
Игорь Г.
Взрослая группа
Игорь Г.
12:00-13:00
13:00-14:00
14:00-15:00
15:00-16:00
16:00-17:00
17:00-18:00
Детский бокс
Айдар
Детский бокс
Айдар
Детский бокс
Айдар
18:00-19:00
Подростковая группа
Жандос Кыдыралиев
Детская 9-14 лет
Жандос Бейбитулы
Подростковая группа
Жандос Кыдыралиев
Детская 9-14 лет
Жандос Бейбитулы
Подростковая группа
Жандос Кыдыралиев
Детская 9-14 лет
Жандос Бейбитулы
19:00-20:00
Детская 9-14 лет
Игорь Г.
Бокс
Жандос Бейбитулы
Детский бокс
Марат
Фит бокс
Камиля
Детский бокс
Марат С.
Детская 9-14 лет
Игорь Г.
Бокс
Жандос Бейбитулы
Детский бокс
Марат
Фит бокс
Камиля
Детский бокс
Марат С.
Детская 9-14 лет
Игорь Г.
Бокс
Жандос Бейбитулы
Детский бокс
Марат
Фит бокс
Камиля
Детский бокс
Марат С.
20:00-21:00
Взрослая группа
Игорь Г.
Взрослая группа
Игорь Г.
Взрослая группа
Игорь Г.
21:00-22:00


Расписание Тимирязева

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
07:00-08:00
08:00-09:00
Бокс
Мухтаров Мейрамбек
Бокс
Мухтаров Мейрамбек
Бокс
Мухтаров Мейрамбек
09:00-10:00
Детский бокс
Мухтаров Мейрамбек
Детский бокс
Альдибаев Ораз
Детский бокс
Мухтаров Мейрамбек
Детский бокс
Альдибаев Ораз
Детский бокс
Мухтаров Мейрамбек
Детский бокс
Альдибаев Ораз
10:00-11:00
11:00-12:00
12:00-13:00
13:00-14:00
14:00-15:00
15:00-16:00
16:00-17:00
Подростковая группа
Альдибаев Ораз
Подростковая группа
Альдибаев Ораз
Подростковая группа
Альдибаев Ораз
17:00-18:00
Детский бокс
Альдибаев Ораз
18:00-19:00
Детский бокс
Мухтаров Мейрамбек
Подростковая группа
Альдибаев Ораз
Детский бокс
Мухтаров Мейрамбек
Подростковая группа
Альдибаев Ораз
Детский бокс
Мухтаров Мейрамбек
Подростковая группа
Альдибаев Ораз
19:00-20:00
Детский бокс
Жумаш Ерлен
Детский бокс
Альдибаев Ораз
Детский бокс
Жумаш Ерлен
Детский бокс
Альдибаев Ораз
Детский бокс
Жумаш Ерлен
Взрослая группа
Альдибаев Ораз
20:00-21:00
Бокс
Жумаш Ерлен
Взрослая группа
Альдибаев Ораз
Бокс
Жумаш Ерлен
Взрослая группа
Альдибаев Ораз
Бокс
Жумаш Ерлен
21:00-22:00